Notícias

PRÉ-VESTIBULAR REDE IVG 2018/1 – APROVADOS E LISTA DE ESPERA!

APROVADOS 2018/1:

ADRIANA ROCHA DE LIMA DOS PASSOS
ADRIELY STEFANI DA ROSA
ALINE CARDOSO BITTENCOURT
ALINE DA SILVA CRUZ
AMANDA DE SOUZA FERREIRA
ANA CAROLINA MORAES ELIAS
ANA CLAUDIA DA ROSA
ANA KAROLINE HEINZ
ANA PAULA CASTANHA DA SILVA
ANA PAULA PANCIEIRA
ARIANE PAOLA RIDER
ARTHUR VANONI
BEATRIZ GONÇALVES DA SILVA
BRUNA CAROLINE TORQUATO
BRUNA DA SILVA TRINDADE
BRUNA GONÇALVES DA SILVA
CAROLINI GONÇALVES DA SILVA
CAROLINY BRUNA ROCHA
CRISLEINE CRISTINA MARQUES
DANILO DOS SANTOS
DAYANE ALBINO DE BARROS
DÉBORA SCHMITT
DIEGO FRANCISCO KINCHESKI BUNN
EDSON DA SILVA SANTOS
EMANOELY DOS SANTOS
ENRICA RANNO
ESTEFANI DAMAZIO DOS SANTOS
ÉVILLYN MACIEL CHAGAS
FABIANA DA SILVA
FELIX WASHINGTON DE CASTRO MELO
FERNANDA DE FATIMA RIBEIRO DE CAMPOS
FERNANDA DE OLIVEIRA BORGES
FLORENCIA NASCIMENTO BALVOA
GABRIEL DOS SANTOS FORTE
GABRIELA SABINO BARBOSA COSTA
GESSI CORREA
GLEYSON DARLON CAMARGO CALIXTO
HELLEN DE PAULA APARICIO
HIGOR WILLIAN MARTINS
IASMIN DAMAZIO DOS SANTOS
JACELI LORECI CARDOSO BARBOSA
JACSON MOREIRA DA LUZ
JEAN CARLOS DE SOUZA
JÉSSICA BANDEIRA DE OLIVEIRA
JÉSSICA LUANY COELHO DE OLIVEIRA
JÉSSICA MARIA VIDAL
JOÃO VICTOR CARDOSO
JOSÉ EDUARDO DOS SANTOS CAMPOS
JUANAH OLIVEIRA DEBETIO
JÚLIA DOS SANTOS
KAINE ALVES VEDOI
KARINA DOS SANTOS BARAN
KARINE CRISTINA TORQUATO
KETELYN CAROLINE OLIVEIRA DE SOUZA
KETLYN GEMI PORTELA
KÉZIA SCHMITT
LUAN RAMOS
LUIZ FELIPE DE OLIVEIRA ALVES
MARCELA REGINA LIMA RODRIGUES
MARIA VITÓRIA SILVA
MARIA ANTONIA THOMAZ DOS SANTOS
MARIA CRISTINA WALTTER
MARIA IRLANIA FERREIRA DE SOUZA
MARINA FERREIRA DA LUZ
MARINA MESSIANO DOS SANTOS
MARLY SANTANA DA SILVA
MATHEUS JOSÉ ROCHA
MATHEUS MEDINA JANOWITZ
MAURILIO CRISTIAN DE OLIVEIRA CAMILO
MICAELLY LUIZA MATOS
NICOLE VERISSIMO BATISTA
NICOLI SILVEIRA VIEIRA
PÂMELA YANKA BENTO DE SOUZA
PRISCILA DOS SANTOS
RAFAELA CRISTINA COSTA
RAFAELA PEREIRA GAVA
RAQUEL SANTOS SALINES
RAY LUIZ HENRIQUE RODRIGUES
RÚBIA SILVA DE ALMEIDA
SABRINA APARECIDA MILHORETTO SANTOS
SAMANTHA RIBEIRO DANTOS
SARA SCHMITT
SOPHIA BRITO MARQUES
TAÍS BRUDA
THAINÁ VITÓRIA ALVES DA CONCEIÇÃO
THAYMAR DIAS SILVEIRA
THOMAS DE NAVARRO SOARES SOUZA
VERÔNICA ANA DA SILVEIRA
VITOR DAMAZIO DOS SANTOS

INFORMAÇÕES IMPORTANTES:

  • As aulas terão início no dia 05 de março;
  • As aulas acontecerão à Rua Vidal Ramos, 13, Centro, Florianópolis/SC, nas dependências do COC Floripa, das 18h25min às 22h;
  • Os alunos que não comparecerem à aula inaugural serão desclassificados;

 

LISTA DE ESPERA:

ALINE FRANCIELE MOURA MARTINS
ALISSON DA COSTA SAMPAIO
AMANDA BORGES PEDROSO
ANA KARINA BARBOSA DE EDUARDO
BEATRIZ MENDES
BRUNO JOSE CARDOSO ROCHA SA
CARLA PERETTI GETELINA RIBEIRO
CARLOS HENRIQUE RIBEIRO
CLAUDINEIA DA SILVA GZIK
DANDARA DELORME DE JESUS NASCIMENRO
DANIELA DA LUZ FERREIRA
DANIELE COSTA DO CANTO
DARA RIBEIRO NUNES
EDUARDO LOPES DOS SANTOS
FERNANDA RAMOS VARGAS
GABRIELA SANTIAGO MORFIM
GABRIELLI CRISTINI RAULINO
INGRID SILVEIRA CARMES
JAQUELINE CAMARGO DE LIMA
JERFFESON ALEXANDRE BARBOZA
KARINE BERNADETE ISAC
KÁTIA CRISTIANE ALEXANDRE GONÇALVES
KIWANY DA CUNHA
LARA RAMOS GRADIL DOS SANTOS
LARISSA COMICHOLLI
LARISSA OLIVEIRA SILVA
LUAN MIGUEL MACHADO
LUCAS DE ARAUJO BORGES
LUÍSA HELENA PÉRES
MICHELE ALVES DO PRADO
MIRIAM SANTOS DA SILVEIRA
NATHALIA PEREIRA BASTOS
ORION WALDMAN PILAR
PAOLA BARBOSA LIMA
PAULO HENRIQUE PANTOJA DA SILVA
RIHAN MENDES GUARESCHI
SANDRO FURQUIM RATHE JUNIOR
SAVANA KATHLEM TROMBETTA DOS SANTOS
TAINA GRITTEN DOS SANTOS
THAIAN RAMOS FELIX
THIAGO HENRIQUE MARTINS
VICTOR MURILO DA SILVA
VICTORIA LUGROS MEIER
VITÓRIA ALVES

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *