Notícias

Pré-Vestibular REDE IVG – Divulgação dos selecionados 2019

Selecionados:

1.      Alexandra de Moura Toledo
2.      Amanda Borges Pedroso
3.      Amanda Eduarda Ferreira Finger
4.      Ana Caroline Santos Prazeres
5.      Ana Karolina Machado
6.      Andrea Karla Fermiano
7.      Andressa Mariah Rodrigues
8.      Any Kayuri Okasawara
9.      Arieli Georgia Machado
10.  Bianca Souza Granella
11.  Bruna da Silva Trindade
12.  Bruna Koskoski da Silva
13.  Bruno Wallace Corrêa
14.  Bryan José Froelich
15.  Camila Fontes Lima
16.  Carine Pedroso
17.  Carolini Gonçalves da Silva
18.  Cláudio Silva Melo
19.  Danieli Alves da Silva
20.  Danielli Pires dos santos
21.  Dayana Karina de Bairros
22.  Débora Schmitt
23.  Edson Pereira de Andrade Junior
24.  Eliane Costa de Souza
25.  Fabiana Maira De Jesus
26.  Fernanda de Oliveira Borges
27.  Florencia Nascimento Balvoa
28.  Gabriel dos Santos Forte
29.  Gabriela Sabino Barbosa Costa
30.  Higor Hamilton Pereira
31.  Jaceli Loreci Cardoso Barbosa
32.  Jamilly Vitória Cardoso
33.  Janaina Alves Atanazio
34.  Jason Lúcifer Ferreira da Luz
35.  Jean Carlos Nascimento da Cruz
36.  Jerffeson Alexandre Barboza
37.  Jessica Maria vidal
38.  Julia de Oliveira Santos
39.  Júlia Guerra
40.  Júlia Sabino Barbosa
41.  Júlia Suelen Rita da Rosa
42.  Kamilly Regina Rocha
43.  Karina de Souza Carvalho
44.  Karine Lúcia Nascimento
45.  ketelyn Brasiliense Martins dos Santos
46.  Kezia Schmitt
47.  Laís Ludwig
48.  Larissa Corrêa Amaral Duarte
49.  Laura Lessa Vieira
50.  Luan Miguel Machado
51.  Luiz augusto dos santos
52.  Luiza Costa
53.  Malena Balvoa Nascimento
54.  Marcela Regina Lima Rodrigues
55.  Marcella Fernandes Gutierrez Araujo
56.  Maria Antônia Venite Redwitz
57.  Maria Fernanda da Silva Piucco
58.  Maria Luiza da Rosa Jeronimo
59.  Maria Vitória da Silva
60.  Mariana Elizabeth Borges
61.  Marina de Almeida Dias Mello Ulguim
62.  Matheus de Souza Vieira
63.  Nicoli Silveria Vieira
64.  Pâmela Yanka Bento de Souza
65.  Paula Caroline Belmont Flores
66.  Petterson Pereira da Rosa
67.  Rafaela Pereira Gava
68.  Raquel Cristini da Silva
69.  Sandy Amaral de Menezes
70.  Sara Schmitt
71.  Savana Kathlem Trombetta dos Santos
72.  Sony Anderson dos Reis
73.  Suellen Coelho Machado
74.  Tais Aparecida Silva dos Santos
75.  Thainá Vitória Alves da Conceição
76.  Thifany da Luz Rodrigues
77.  Twely Regina da Silva
78.  Veronica Ana da Silveira
79.  Vitoria Beatriz Silva de Carvalho
80.  Vitória de Almeida Braz

IMPORTANTE:

As aulas iniciarão no dia 11 de março de 2019, às 18h25min., no COC Floripa, na Rua Vidal Ramos, 53 (Ed. Cristal). Os alunos que não comparecerem à aula inaugural serão desclassificados.

____________________________________________________________________________________________________________________________

Lista de Espera (ordem alfabética):

·         Ágata Cristina Cidade
·         Ágata Pereira de Andrade
·         Aldair Paulo Aurelio Chimuco
·         Amanda Bruggemann Nunes
·         Amanda Duarte Fontes
·         Amanda Oliveira dos Santos
·         Ana Beatriz Tibcherany Amaral
·         Ana Catarina Chaves Sousa
·         Ana Paula Castanha da Silva
·         Bruno Soares Pereira
·         Camila bortowski meinert
·         Carolina harumi anzai
·         Christian Nicolas Souza
·         Daiane da Silva Trombetta
·         Daniel Ferreira de Oliveira
·         Eduardo de Godoy Estevam Ferreira
·         Evelin nunes duarte
·         Fernanda Ramos Vargas
·         Gabriel Augusto Vanoni
·         Gabriely do Nascimento Barbosa
·         Guilherme Cabreira Quintino
·         Gustavo Sodré Biff
·         Isaac Goulart Sanfelice
·         Isabel Cristina Corrêa de Oliveira
·         Izabélly Garcia Andrade
·         Jadair Conceição Borges
·         Jaiani Angeli Cardoso
·         Karen Simas da Rosa
·         Kelly Liliam Mattos Da Silva
·         Ketlen Souza Silva
·         Lanai Clara Lino de Araujo
·         Laura Eugênia Corrêa da Silveira
·         Leticia Xavier de Oliveira
·         Luana Miranda da Silva
·         Lucas Porto
·         Luis Gabriel Pinto
·         Maiza Oliveira Fernandes
·         Manuella Ortiz Narciso
·         Maria Eduarda Rosa de Moraes
·         Maria Luiza Corrêa de Oliveira
·         Marina da Silva Dutra
·         Mateus Demétrio Araujo
·         Mateus Silva de Souza
·         Milena Dorneles Siqueira
·         Monique Lidia Cunha de Souza da Silva
·         Nathalia Ataide Martins
·         Nayane Crispim Dias
·         Nayara Gleyce Trindade Nascimento
·         Pabola Katriny Fortes Maffisoni
·         Paulo Ricardo Nascimento de Aguiar da Silva
·         Pedro Henrique Ribeiro Gonçalves
·         Pietra Prattes
·         Quézia Klopp Cirilo
·         Rafael Inacio Ribeiro Cardoso
·         Rafaela Barbosa
·         Renan Da Silva Rodrigues
·         Sabrina Schimaski
·         Suianny Luiza de Araujo
·         Tainara Rodrigues
·         Telma Cardoso de Paula
·         Valdenei Chagas de Moraes Junior
·         Victor Hugo Rodrigues De Souza
·         William Domingos Vicente
·         Zuriel Pereira dos Santos

 

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *