Entre em contato

Tem alguma dúvida? Fale conosco

E-mails e telefones

Geral
ivg@redeivg.org.br / (48) 3039-1828 / (48) 99117-6104

Gerência Executiva: Lucieni Braun
lucieni@redeivg.org.br

Administrativo e Financeiro: Gabriella Pereira
gabriella@redeivg.org.br

Coordenação de Programas e Projetos: Tainara Lemos
tainara@redeivg.org.br / (48) 99133-5314

Comunicação e Marketing: Lucano Brito
lucano@redeivg.org.br / (48) 99109-3918

Assistência Social: Kelly Sousa
kelly@redeivg.org.br

Planejamento e Captação de Recursos: Priscila Souza
priscila@redeivg.org.br

Envie-nos uma mensagem

    Onde nós estamos

    Srv. Francisco Monn, 48. Centro – Florianópolis/SC. CEP: 88015-415