Entre em contato

Tem alguma dúvida? Fale conosco

Formas de contato

  • Fale conosco

    (48) 3039-1828

    (48) 99117-6104 (Whatsapp)

    (48) 99177-8757 (Gerência Executiva – Lucieni Braun)
    (48) 99133-5314 (Programas e Projetos – Tainara Lemos)
    (48) 99942-9050 (Assistência Social – Aline Ayres)
    (48) 99109-3918 (Comunicação – Lucano Brito)
    (48) 99933-7802 (Planejamento e Captação – Priscila Souza

  • Envie um e-mail

    ivg@redeivg.org.br

    Lucieni Braun: lbraun@redeivg.org.br
    Tainara Lemos: tainara@redeivg.org.br
    Aline Ayres: aline@redeivg.org.br
    Administrativo – Gabriella Pereira: gabriella@redeivg.org.br
    Lucano Brito: lucano@redeivg.org.br
    Priscila Souza: priscila@redeivg.org.br

    Onde nós estamos

    Srv. Francisco Monn, 48. Centro – Florianópolis/SC. CEP: 88015-315