Pré-Vestibular REDE IVG – Semiextensivo 2º Semestre

Relação de alunos classificados para o segundo semestre do Pré-Vestibular REDE IVG – Semi Extensivo .

Ressaltamos que não realizamos novo processo seletivo devido ao grande número de candidatos na lista de espera.

Informamos que as aulas iniciam no dia 01 de agosto de 2016, às 18h30min., na Rua Tiradentes, 83, Centro – Florianópolis. (dependências do Colégio Energia)

ABIGAIL CAETANO
ALEJANDRO JESUS ARAÚJO BATISTA
ALESSANDRA THAYSE MANOEL
ALINE CARDOSO BITTENCOURT
AMÁBILE LUIZA MARTINS
AMANDA MARIA VIEIRA
ANA PAULA PANCIERA
ANDREYS DA ROSA VIZEU DA SILVA
ARIANA CARDOSO RODRIGUES
ARIEL ARNALDO MACHADO
ARTHUR DE SOUZA COSTA
ARTHUR DOLBERTH DE SOUZA
BRENO HERMES DE JESUS
BRUNA MAZUREK SALOME
CAMILA MARTINS
CECIÉLI PEREIRA DE OLIVEIRA
CÍNTIA GRAEL RHODEN DE OLIVEIRA
DAYANE DE ALBUQUERQUE DOS SANTOS
DAYARA REGINA CABRAL
EDRA STRAPAZZON DA COSTA
EDUARDA ULRICH DA SILVA
EDUARDO DE FREITAS
ELAINE CRISTINA DA SILVA
ELIZIANE IZABEL SCHMITZ
ESTER ARDIGÓ RAMOS
FABIANA RAQUEL COELHO
FERNANDA RAMOS VARGAS
FLORENCIA NASCIMENTO BALVOA
GLEYSON DARLON CAMARGO CALIXTO
GRASIANI INÊS ZENI FERREIRA
GUILHERME AMILTON DA CUNHA
GUSTAVO ALEXANDRE LOCH VIEIRA
GUSTAVO CLIMACO SANTIAGO LUCIANO
INGRYD DA SILVA BITTNER
JENNIFER LILIAN LOPEZ TORRES
JÉSSICA SCHELLY SOUZA
JOÃO SANTYAGO COSTA
JOÃO VICTOR KALBUSCH PEREIRA
JOICE AGUIAR DE SOUZA
JONATHAN LUIZ BARBOSA
JOSUÉ SILVA SCHNEIDER
JOVEM APRENDIZ VER O NOME COMPLETO
JULIANA FAUSTINO
JULIANE BUENO NETTO
JÚLIO CÂNDIDO VELOSO JUNIOR
KAINAN GABRIEL DE SOUZA SILVA
KAROLAYNE LEMOS LINS
LARISSA GONÇALVES
LEONAN ROBERTO COELHO DE SOUZA
LEONARDO LOCH
LÍVIA ESPINDOLA CARVALHO
LUANA HELENA DA SILVA
LUIZ ANTÔNIO DE OLIVEIRA FILHO
LUIZ FELIPE DE OLIVEIRA ALVES
MARAIZA BORGES WOLFF
MARIANA CALIXTO MELO
MATHEUS HENRIQUE DA COSTA PORTO
MAURÍCIO GIASSIN SARTORI
MAYRAH LUIZA SILVA
MELINA KLEIN DAVILA
MISAEL DE LIMA SERAFIM
MÔNICA ORESTES DIAS
MONYQUE CRISTINA RODRIGUES
NAIANI FERREIRA DO NASCIMENTO
NATÁLIA ALVES PEREIRA
NATÁLIA ROSA DE SOUZA
NATAN GHINATO DOS SANTOS
NICOLE DE PAULA
OLÍBIO FABIANO MARTINS VALENTIM JÚNIOR
PALOMA PEREIRA DE MORAES
PAOLA LOPES PRIETSCH
PAOLA SANTOS SALINES
RAFAEL TRUPEL SCHMIDT
RAFAELA DE SOUZA
RAQUEL SANTOS SALINES
RENATA DE PAULA MACHADO DOS SANTOS
ROBERTA SILVEIRA GOMES
ROBERTA SOARES DOS SANTOS
RURIK DE OLIVEIRA NATIVIDADE
RUTE DA SILVA CELESTINO
STEFANI DAMAZIO DOS SANTOS
SUZANNA KARLA MARTINS DE BARROS MAGELA MORAIS
THALYNE MELO SOUZA
VALDENEI CHAGAS DE MORAES JÚNIOR
VANILSE RIBEIRO DE JESUS
VANUZA SOARES
VICTÓRIA FABRIS DE SOUZA
VITÓRIA ANDRADE DO SANTOS
VIVIANE COELHO PEREIRA
WESLEY LUIZ DA SILVEIRA
WILLIAM HENRIQUE TAVELLA
YANE ERITIELLY SAMPAIO FEITOSA
YASMIN MAIANI SANTOS VIEIRA
ZILMA MACHADO FERREIRA

PreVestibular_Aprovados


Compartilhe esta publicação


Deixe seu comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado.